Москва
Октава-Недвижимость
Москва, ул. Садовая-Спасская, дом 19, стр.1
Время работы: Пн. – пт. 9:30 до 21:00    Сб. 9:30 до 15:00    Вс.выходной.

Сбер распространил ипотеку на коммерческую недвижимость для физлиц на первичный рынок

Сбер распространил ипотеку на коммерческую недвижимость для физлиц на первичный рынок
Сбер расширил ипотеку на коммерческую недвижимость для физлиц. Клиенты банка могут купить коммерческую недвижимость не только на вторичном, но и на первичном рынке, сообщается в пресс-релизе Сбера.

Ипотека предоставляется на объекты, которые строятся по договорам долевого участия и аккредитованы Сбербанком. Это означает, что застройщик должен соответствовать требованиям законодательства в сфере жилищного строительства и критериям банка.

Ставка по такой ипотеке на Домклик составляет от 12,4% годовых, первоначальный взнос — от 30%. Срок кредита — от одного года до 25 лет, сумма — от 500 тыс. до 100 млн рублей. Обеспечением по ипотеке выступает купленная коммерческая недвижимость, другие залоги и поручительства программой не предусмотрены.

Ипотеку на коммерческую недвижимость могут взять имеющие подтвержденный доход заемщики от 21 года до 75 лет, в том числе самозанятые (за исключением индивидуальных предпринимателей, бенефициаров и собственников бизнеса с долей владения более 25%, руководителей и генеральных директоров предприятий).

Коммерческая недвижимость для приобретения в такую ипотеку должна находиться на первом этаже многоквартирного дома в одном из 200 городов России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Казань и другие.
Отправьте нам заявку и получите бесплатную консультацию
Оставьте заявку и мы вышлем вам оценку и рекомендации
Реальная рыночная стоимость
Прогноз срока продажи
Рекомендации по цене
* Поля, отмеченные звёздочкой, обязательны для заполнения

Возврат к списку

Отзыв 11Огромное спасибо агенству за профессионализм, мудрость, рациональный подход, терпение и отзывчивость!