Москва
Октава-Недвижимость
Москва, ул. Садовая-Спасская, дом 19, стр.1
Время работы: Пн. – пт. 9:30 до 21:00    Сб. 9:30 до 15:00    Вс.выходной.

1 ком. кв-ра , м. Текстильщики, Волгоградский проспект, 51

Текстильщики 1 мин. пешком Предложение №22516

цена: 12 300 000 руб.

Комнат 1
Улица Москва, Текстильщики район, Волгоградский пр-кт., д.51
Этаж 2/5 K
Площадь 30/18/6 (общая, жилая, кухня кв.м)
Балкон есть
В избранное 
Перезвоните мнеОтправить заявку
Описание
Арт. 146264455
УЮТНАЯ 1-к. квартира в КИРПИЧНОМ ДОМЕ — 1 МИНУТА до метро!

Идеальное предложение для тех, кто ищет жилье «под себя» или перспективный объект для инвестиций! Главный плюс — великолепная локация. До станции метро «Текстильщики» буквально одна минута неспешным шагом.

О ДОМЕ И КВАРТИРЕ:
-Надежный кирпичный дом: Квартира расположена на комфортном 2-м этаже 5-этажного дома. Квартира сухая, без запахов, в ней никто не живет. Кирпичные стены обеспечивают прекрасный микроклимат — зимой здесь очень тепло, а летом прохладно.
-Чистый и ухоженный подъезд: Не так давно в подъезде был выполнен ремонт, здесь всегда аккуратно, а соседи — тихие и доброжелательные люди.
-Пространство для ваших идей: Общая площадь 30 кв. м, есть балкон. Квартира подготовлена под обновление. Это ваш шанс воплотить в жизнь индивидуальный дизайн-проект и сделать качественный ремонт, не переплачивая за чужие неактуальные интерьеры.
-Пространство и свет: Квартира очень светлая. Окна выходят на две стороны: одно окно обращено на Волгоградский проспект, а два других — на более тихую улицу, что обеспечивает комнатам прекрасное естественное освещение в течение всего дня. В квартире уже установлены пластиковые окна, но для достижения абсолютной тишины и уюта в той комнате, что выходит на проспект, в процессе ремонта базовый стеклопакет можно обновить до современного двухкамерного. Также в квартире есть балкон, который можно обустроить как дополнительную зону отдыха.

ПЕРСПЕКТИВА И ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ:
Дом на данный момент не включен в текущую программу реновации, что гарантирует вам стабильность и отсутствие строительного шума под окнами в ближайшие годы. При этом локация у самого метро в границах ТПУ делает этот квартал стратегически важным для города. Покупка этой квартиры — это не только квадратные метры, но и ликвидный актив, ценность земли под которым будет только расти, с отличным потенциалом попадания в будущие городские программы обновления жилого фонда.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
-Прямая продажа от одного взрослого собственника.
-Никаких сложных альтернативных цепочек и задержек — мы готовы максимально быстро, в том числе за одну неделю, выйти на сделку.
-Документы полностью готовы к проверке, объект подходит под любую ипотеку.

Показы по предварительной договоренности в удобное для вас время. Звоните, отвечу на все вопросы!

+7(985)348-82-60 | Семёнов Александр

Месторасположение

Почему нам доверяют

Более 30 лет на рынке
Более 5 000 успешных сделок
98% объектов продаются в срок
Юридическая безопасность
Без скрытых комиссий и переплат
Похожие предложения
Найдено объектов
1 ком. кв-ра , м. Преображенская площадь, Пугачевская 2-я ул., 4
 Преображенская площадь 10 мин. пешком Москва, Преображенское район, Пугачевская 2-я ул., д.4, к.1

Арт. 142979633
    Продается 1-я квартира с мебелью. В квартире ...

1 ком. кв-ра , м. Новогиреево, Молостовых ул., 1
 Новогиреево 10 мин. транспортом Москва, Ивановское район, Молостовых ул., д.1, к.3

Арт. 143346949
Предлагаем светлую уютную квартиру с ремонтом, необходимой ...

Вернуться назад
Отзыв 11Огромное спасибо агенству за профессионализм, мудрость, рациональный подход, терпение и отзывчивость!